пятница, 23 ноября 2012 г.

Рефлексия на изучение модуля Введение


Уважаемые коллеги!

Вы завершили работу над модулем Введение. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
  • Как знания, полученные в данном модуле, повлияют на Ваше преподавание и на качество обучения?
  • С какими трудностями пришлось столкнуться на первом занятии, за счет чего они преодолевались?
Перед тем как начнете отвечать на поставленные вопросы, обратитесь к странице XXIX учебного пособия. Ответы должны быть развернутыми.

7 комментариев:

  1. 1.Знания, полученные на первом занятии, помогут мне лучше ориентироваться в сети Интернет, эффективно использывать информационные технологии для обучения, повысить качество образования.
    2.Трудности с размещением информации.

    ОтветитьУдалить
  2. 1. Знания, полученные в данном модуле, помогут мне более эффективно использовать информационные технологии и повысить результат обучения.
    2. Трудностей не возникло.

    ОтветитьУдалить
  3. Полученные знания помогут мне более эффективно организовать обучение в сотрудничестве, разноуровневое обучение, ориентироваться в информационном пространстве.

    ОтветитьУдалить
  4. Чанцева Светлана Алексеевна7 декабря 2012 г. в 08:36

    Считаю, что знания, полученные в ходе работы над модулем Введение, помогут мне улучшить качество обучения, сделать преподавание более содержательным за счет привлечения дополнительной информации из сети Интернет, повысить мотивацию учащихся к изучению иностранных языков.

    Иногда возникали трудности в работе с интернет-ресурсами.

    ОтветитьУдалить
  5. 1.Научилась создавать страницы в образовательной среде Сарвики, что позволят разнообразить образовательный процесс, помочь детям в поисках информации и хранении информации.
    2.Это занятие затруднений не вызвало.

    ОтветитьУдалить
  6. 1.Научилась создавать страницы в образовательной среде Сарвики, что позволят разнообразить образовательный процесс, помочь детям в поисках информации и хранении информации.
    2.Это занятие затруднений не вызвало.

    ОтветитьУдалить
  7. Пройденный курс положительно повлияет на качество преподавания. Материал был представлен в большом объеме, что позволит разнообразить формы работы учителя и учащихся. Так как в современной школе ИКТ отводится ведущая роль, то данная деятельность также будет преобладающей.

    ОтветитьУдалить